Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 3    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Авто/мото » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Хорошая машина, беха семёрка... была

Автор темы: Sergeant Сообщений: 12 Последнее сообщение: Вс 05.09.2010 21:40
Дата открытия: Вт 31.08.2010 Участников: 5 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 884    

Автор Сообщение
Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вт 31.08.2010 01:23
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #24728

Вот так вот...


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вт 31.08.2010 08:32
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #24729

аааа, вот же какой fuck... да уж, невесело. сообщишь подробности?

SGR

12.08.2021

Регистрация: Вт 26.07.2005
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Тем: 7
Сообщений: 53

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вт 31.08.2010 08:34
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #24730

 Да уж! Где эт ты так её?


____________________
TRAIN TIME
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вт 31.08.2010 09:24
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #24732

это очередная твоя подъёбка?


____________________
Тень всегда и везде
AndrejAE

22.03.2024

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вт 31.08.2010 14:12
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #24733

это очередная твоя подъёбка?

Похоже И другие машины на заднем фоне без номеров почему-то.

Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вт 31.08.2010 15:27
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #24734

Чья это машина и подробностей как бумкнули не знаю 

Раскусили клоуна...    Подробности потом.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вт 31.08.2010 23:46
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 7 / #24735

Недавно гонял в Даугавпилс. Несмотря на то что местами дорога по качеству жуткая, изменения в лучшую сторону происходят. Ехал назад - после Ливаны (если ехать в сторону Риги) уже перекрыли одну полосу и фигачили новый асфальт.

В Д-пилс ехалось спокойно и местами скучно. Да и настроение было философское... Воткнул круиз-контроль, "КиШ", лепота... Хотя было 2 интересных момента. 1-й, как раз до населённого пункта догоняю 2 машиндры, гнать уже нет смысла, опа, одна из них экипаж полиции (особо выкамедываться перед CP не хотелось). Ну чё, едем как люди, 50 км/ч. Нас. пункт закончился, впереди едущий йух ссыт обогнать полицаев, а мне, как человеку день назад заплатившему за 1 превышение 60 Ls, в конце манёвра обгона 2-х корыт запалиться на как минимум 120 и возможно попасть на штраф было совсем не то настроение. На самом деле в этом не было ничего оргазмического.

На трассе Рига - Д-пилс в тяжёлых случаях (3-6 машин + фуры) в конце обгона 160-180 - обычное дело, тем более что дорога пипец извилистая, уже привык обгонять немощных с лаптем в пол (сила привычки и куча удовольствия), а тут тупо не захотелось дёргать фломастеров за яйки. В общем тащились мы так недолго (км 3), CP свернули и я улетел на йух ф пес ду.

Радует что в дороге челы у нас в большинстве не гамноеды какие-нибудь, а помогают друг другу, например предупреждая насчёт полиции. Насчитал 6 экипажей CP, обо всех предупредили. В этом есть и плюс, не все хорошо ездят, а самомнение у всех огого, да и машины у многих на 100 начинают разваливаться, так что снижение скорости местами не так и плохо. Пора уже ввести дифференциацию, летишь на VW - штраф начинается с 90 км/ч, на BMW/Mercedes - со 150. Потому как в BMW даже на 170 хочется поддать ещё, а в VW после 100 хочется подождать автобус.

Второй раз персонально упёрся в вольву CP и какой километр тащился за ними около 90, не знаю почему меня переклинило, но сикал обогнать (думал что дико обогнав их уже наберётся за что меня цепануть, в кабине неприятная мысель что недавно заплатил лютый штраф за скорость). Едем. Они показывают правый поворот, "типа обгоняй ссыкло", я вкочегарил тапку в пол сколько пёрла лошедь и моргнул разок аварийкаме. Вот они наверное подумали "ебанутая какая-то семёра например".

В Ригу ехал вечером уже почти по-тёмному и было угарно. Перед дорогой вкатил крепчайшего кофею и дико хотелось экшена. Сначала ехалось весело, но недолго, обгоны колонн тошнотов за фурами надоели, CD Offspring закончился, да и неслабо темнеть уже стало. Воткнул Exploited "Massacre" и понеслась. Еду себе, тут вижу издалекааа летит внедорожничег. Хорошо так летит сцуко... Халясо... Спектакль начался. Пролетает мимо меня, я за ним. Через пару сек нагоняю его, скорость 120. Чел прибавляет... 130, 140. Летим такой парочкой. Вижу ещё прибавляет, хухь ты уйдёшь..., прижимаюсь плотнее. Получилась игра в кошки-мышки, этот чел реально доставил кучу удовольствия. Впереди населённый пункт. Чел в нём летит около 80. Децла пролетел за ним, потом немного отстал, чтобы в итоге показать что двигло у него хуйня. После белого знака люто за десяток сек упёрся ему в бампер. Так и ехали, он 110 и я, он 140 и я так же. Больше он наверное не мог. Адреналин вливался литрами, да и Exploited рубит, особенно доставили колонны фур. Едут, все в каких-то нелепых диодных полосках, слепят своими дикими фарами, дороги не видно, и пролетая мимо них на 140 по относительно узкой дороге даже страха нет, только мысль "держи полосу".
После очередного нас. пункта мне это уже надоело и я отпустил несчастного. Потом надумал догнать, хотя бы ради азарта... потом подумал, а зачем? Ради чего? И на этой мысле ехал себе, потом остановился чтобы тупо сикануть. А впереди стоял пост полиции. И вот подумал, "щас бы летел пропал бы ни за что, из-за какого-то ебанутого джипаря".
Это конечно же глупость, но если бы чел не провоцировал на мерянье писькаме - этого бы не было. А было опупенске.

За что обожаю своё корыто, за то что на трассе наших дорог с любым челом можно играть в кошку и мышь. Все мыши, а ты кот. Дохляки соберутся хвостом за фурой на своих корытах... идите фпесду, пара сек и ушёл.

P.S.
В Риге на Краста после 23:00 уже тупо уставший (хотя ещё лютый после "диких" скоростей трассы) просто по упавшей педальке нечаянно ушёл вперёд от E65. Судя по всему E65 пыталась гоняться, но как она ехала..., это была унылая дохлятина.
Люди такие смешные... Гамадрилы ёба. "Выделяться нужно мозгом"
P.P.S. Как это смешно... и грустно когда люди выставляют себя вперёд своих машин.

Обожаю свою беху семёрку. Когда умрёт она, умрёт часть меня.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Ср 01.09.2010 00:02
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 8 / #24736

С моим-то зверёнышем ясен пень ничего случиться не может, потому что у меня пока ещё люто , мосг успевает и всем

Audio CD и емпесри в дупло, рокот V8 - вот это музыка...


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Ср 01.09.2010 09:58
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 9 / #24737

ты меня серж конечноже извини, но мне кажется что в городе тебя сделать можно на тачке с меньшим числом лошадей под капотом


____________________
Тень всегда и везде
Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Ср 01.09.2010 22:30
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 10 / #24738

Местами можно (когда тупо нет настроения кочегарить), в городе гонять вообще признак уебанства, я и гонщег не такой адский, да и в случае чего покорябать какой-нить насквозь ржавый VW куда дешевле семёры, где одно крыло стоит как пол-Passat'a Да и если обогнали, "сделали", и чё? О чём это говорит? Ни о чём... совершенно

Вообще суть темы была в том что хорошо когда всё хорошо. Во время этой поездки дозу адреналина получил дикую, сравнить это можно только с хорошим секасом. Пара неосторожных движений и машиндра могла быть размазана в дрищ. Малёх пофантазировал на тему того если бы разбил пепелац, как это было бы плохо... А так всё песдато, и к опыту +1 ... не выёбывайсо 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
AndrejAE

22.03.2024

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Чт 02.09.2010 01:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 11 / #24739

Вообще, самый кайф ездить ночью, когда машин минимальное количество в городе. Очень успокаивает.

Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Хорошая машина, беха семёрка... была
Отправлено: Вс 05.09.2010 21:35
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 12 / #24741

Ночью ездить конечно прикольно, никто не мешается... Если с девахой, даже можно малёх пофилософствовать за рулём... Вечером тоже неплохо (особенно в выхи), дико нравится неспешно автофланировать по ночной Риге.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 12:48john1
сегодня, 07:14priyanka


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov