Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 6    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Животные » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Корм для кошек

Автор темы: Sergeant Сообщений: 2 Последнее сообщение: Пн 07.06.2010 06:00
Дата открытия: Пн 07.06.2010 Участников: 2 Автор: hiver
Доступ: для всех Просмотров: 447    

Автор Сообщение
Sergeant

05:27

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Корм для кошек
Отправлено: Пн 07.06.2010 00:15
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #22025

С появлением пушистого карапузика озаботился вопросом покупки полноценного корма для кота. Везде, кроме зомбоящика , только и говорят что Whiskas, Kitekat и подобные дешёвые корма гавнич редкостный, от которого котевичи могут серьёзно заболеть. Чтобы не пришлось искать запчасти для котэ, интересно было бы узнать какие корма не сокращают ресурс шерстяного, и идут ему только на пользу.

Вроде Hill's нормальный, нигде ещё не слышал плохого отзыва


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Корм для кошек
Отправлено: Пн 07.06.2010 06:00
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #22028

Мне кажется, что у кошек как у людей, -  у каждой свои предпочтения в еде.  Моя Катька  каждое утро съедает по одному сырому куриному яйцу.. Немного рыбы. Немного творожку..Но я не знаю что она жрёт на улице...до сих пор мышкует.  Кстати, она сейчас ждёт котят. А ей 18  !!! лет.  По ней не скажешь что долгожитель, выглядит молодо.  Она в возрасте 4 лет перенесла стресс-  переезд из России. Может стресс в  молодости как-то мобилизует организм.. Шут его знает.

Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov