Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Йожин с бажин

Автор темы: Sergeant Сообщений: 2 Последнее сообщение: Сб 24.04.2010 23:07
Дата открытия: Сб 24.04.2010 Участников: 1 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 353    

Автор Сообщение
Sergeant

12:33

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Йожин с бажин
Отправлено: Сб 24.04.2010 23:03
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #18751

Йожин c бажин (Jožin z bažin, Йожин из болот) — персонаж одноименной песни чехословацкой группы Ивана Младека Banjo Band. Песня была написана (а также спета и сыграна) в 1978 году и плотно вошла в жизнь каждого уважающего себя чеха (или словака). За пределами этих стран она, естественно, не была никому известна… до конца 2007-начала 2008 года. Аккурат в это время песня взорвала моск польским интернет-пользователям, которые, обалдев, бросились клепать ремиксы, переводить песню на польский и на английский и вообще вести себя так, как полагается вести себя при столкновении с незнакомым овладевающим мемом. В середине февраля польские расовые пшеки даже умудрились вытащить чехов на гастроли в Речь Посполитую, показывали их в новостях и вообще радовались жизни. Какие-то польские телеюмористы даже записали кавер на эту песню, где неумело воспроизводили видеоряд и пели гадости про президента, Аль-каеду и что попало. Дополнительно песня оказала какое-то странное влияние на венгров, но так как мадьярский язык — самый сложный в Европе и может заставить срать кирпичами любого полиглота, проверить эту информацию невозможно. По большому счету, всем похуй.

Статья на Луркоморье


 

Я чуть не умер


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

12:33

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Йожин с бажин
Отправлено: Сб 24.04.2010 23:07
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #18752

Давно интересует как ходит отлить трясущийся персонаж Раз 10 наверное кончает


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 12:48john1
сегодня, 07:14priyanka


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov