Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 8    Участники: 1 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Какую музыку слушаем на работе?

Автор темы: Sergeant Сообщений: 5 Последнее сообщение: Чт 08.04.2010 13:44
Дата открытия: Пт 02.04.2010 Участников: 2 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 427    

Автор Сообщение
Sergeant

04:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Какую музыку слушаем на работе?
Отправлено: Пт 02.04.2010 07:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #18510

Если есть возможность, какое у кого музло в почёте послушать во время работы?

Сужу по себе, даже если непростая задача, работать в полной тишине вообще не прёт, но и слушать что-либо зубодробительное не всегда в тему.

Если во время работы особо думать не надо - могу слушать что угодно, хоть панкуху, хоть металл. Если надо сосредоточиться и наморщить умишко - лучше делать это в тишине, чтобы ничто не отвлекало. Нормально идёт чё-нить инструментальное, где ни разу не поют, тогда вообще особо не замечаешь как работа летит вперёд.

В последнее время дико много разной работы и под это нормально прёт саундтрек к игрухе C&C: Red Alert

А вообще во время работы хорошо идёт тяжмет


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
AndrejAE

09.04.2024

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Какую музыку слушаем на работе?
Отправлено: Вт 06.04.2010 21:22
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #18612

 На нынешней работе никакую. Как-то не тянет, т.к. есть чем другим заняться. Например машинку любимую помыть, внутри почистить, кожаный салон натереть 

Sergeant

04:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Какую музыку слушаем на работе?
Отправлено: Вт 06.04.2010 23:37
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #18613

Офтопег, но интересно. Чем натираем машинко? Я вот всегда юзал Turtle Wax, а потом перешёл на средства от BMW, честно сказать, разницы вообще нет. Только бемевешное стоит космос, по сравнению с Turtle Wax. За кожаным салоном нужно время от времени ухаживать, иначе сидухи превратятся в унылое гамно. Для себя уже решил что нормальная формула такая: для кожи - средство от BMW; для торпедо, пластика и всего остального - Turtle Wax Platinum. В качестве салонной вонючки недавно приобрёл пузырёк с ванилью, духан - моё почтение


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
AndrejAE

09.04.2024

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Какую музыку слушаем на работе?
Отправлено: Чт 08.04.2010 11:00
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #18623

Для кожи использую Ravenol "Leder Reiniger". Вещь стоящая. Хорошо чистит кожу от загрязнений и делает её матовой и приятной на ощупь. Стоила она около 5 лс. Для торпеды и пластика использую типа влажных салфеток, которые нихрена не чистят, максимум пыль сбить и небольшую грязь убрать. Надо будет что-нибудь другое найти, а то в некоторых местях есть какая-то грязь, которые салфетки не берут.

Sergeant

04:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Какую музыку слушаем на работе?
Отправлено: Чт 08.04.2010 13:44
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #18628

Сейчас, когда уже можно ездить с открытими окнами, вопрос почистить салончик актуален как никогда. Я уже как-то сам не заморачиваюсь на тему уборки, максимум протереть кожу средством, ну иногда пыль с панелек смахнуть, ковры вымыть. Лучше помыть пепелац в Genarts, моют - просто вышка После них в машину хочется садиться не иначе как в дорогом костюме и чтобы рядом сидела королева красоты 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov