Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 2    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Ужасы!

Автор темы: Zaraki Kenpachi Сообщений: 5 Последнее сообщение: Сб 30.01.2010 22:38
Дата открытия: Вт 19.01.2010 Участников: 3 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 438    

Автор Сообщение
Zaraki Kenpachi

14.09.2014

Регистрация: Ср 21.01.2009
Страна: Австралия
Тем: 3
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию3Понизить репутацию
Тема: Ужасы!
Отправлено: Вт 19.01.2010 19:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #17955

Посмотрел на днях телевизор, про нас(Латвию) по евроньюс рассказывали +)

ru.euronews.net/2010/01/11/european-year-against-poverty/

В латвии бедных 23% , почти каждый четвертый..

И живут на 127 евро в месяц.


____________________
Я Птааг. Ты хуй.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Ужасы!
Отправлено: Ср 20.01.2010 14:32
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #17959

Литовские парламентарии предложили кабинету министров обратиться к России с требованием о компенсации за акт агресии 11-13 января 1991 года, в результате которого погибло 14, пострадало более тысячи безоружных людей. Члены Сейма поддержали проект резолюции, предложенный представителем Союза отечества — Христианских демократов Литвы Ритаса Купчинскаса.
 

Некоторые парламентарии также высказали мнение, что Россия должна извиниться перед Литвой за то, что применила силу в отношении независимого государства. Ранее Литва поднимала вопрос возмещения ущерба от советской оккупации, однако Россия отрицает факт оккупации стран Балтии.

Предложение поднять вопрос компенсации семьям жертв и пострадавшим в ходе событий января 1991 года было поддержано 64 парламентариями, никто не голосовал против, один член Сейма воздержался.

"Конечно, никакой компенсацией не залечишь раны близких, однако это хоть какое-то утешение, в конце концов извинение было бы большим шагом вперед", — сказала на заседании представитель правящей партии Дануте Бекинтене.

В резолюции говорится, что 11-13 января 1991 года советские вооруженные силы совершили акт агрессии в отношении независимого литовского государства и его народа. Поскольку Россия провозгласила себя преемницей СССР, то она должна компенсировать ущерб, нанесенный в ходе агрессии.

В документе также предложено этот вопрос решить до января 2011 года, когда будет отмечаться 20-я годовщина печальных событий.

13 января 1991 года, применив силу против безоружных людей, Советская армия штурмом взяла здания Государственного телевидения и радио и телебашни в Вильнюсе. В ходе этих действий погибло 14 человек, около 600 было ранено.

 


____________________
Тень всегда и везде
Sergeant

13:28

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Ужасы!
Отправлено: Вт 26.01.2010 02:45
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #17982

Вообще правительство Латвии, Литвы и Эстонии - это сборище отборных ебанатов, таких если специально искать - не найдёшь, особенно латвийских особей Сайма. Радует только то что тупой (латвийское правительство) умирает быстро, и приходит более сильный (МВФ и Еврокомиссия).

Абасака то что все постоянно живущие в Латвиии здравомыслящие челы (латыши, русские и другие) в ахуе от того что происходит, но сделать уже ничего нельзя, корабель "Latvia" наглухо идёт ко дну.

Единственное что нас ещё держит, это мы сами. Работаю в норвежско-латвийской компании, инвесторы которой уверены в том что здесь есть толковые люди и на них можно положиться и доверить им свой бизнес. Чтобы не гнать порожняк, вот сайт - http://nccl.lv/, где сосредоточены многие норвежские и шведские компании.

Латвии никогда не будет плохо, просто она всегда будет под кем-то.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Ужасы!
Отправлено: Чт 28.01.2010 15:12
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #18025

Индекс риска бедности в Латвии по данным 2008 года составлял 26%. Особо велик риск бедности среди одиноких пенсионеров, свидетельствуют расчеты Центрального статистического управления.
 

Так, в 2008 году свыше 500 00 жителей Латвии стояли у черты бедности. Причем, индекс риска бедности в 2008 году сохранился на уровне 2007 года — 26%.

Впрочем, индекс зависит от статуса. В частности, в 2008 году риску были подвержены 80% (плюс 3% за год) одиноких пенсионеров — жителей в возрасте старше 65 лет. По этому показателю Латвия в 2,7 раз превышает средний индекс по Европейскому союзу.

Среди пенсионеров, которые живут в семье, индекс риска снизился на 8% — до 45%, а среди безработных — вырос на 1% до 56%.

Помимо того, в 2008 году риск бедности среди молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет вырос на 2% — до 19%, среди детей — на 1 % до 26%.

Также высок уровень риска среди жителей Латгале (42%), Земгале (26%), Курземе (31%) и Видземе (38%).

 

интересно что сейчас твориццо


____________________
Тень всегда и везде
Sergeant

13:28

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Ужасы!
Отправлено: Сб 30.01.2010 22:38
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #18040

Вот не знаю, насколько этому можно верить...

http://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov