Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 6    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Умер Владимир Турчинский

Автор темы: Sergeant Сообщений: 6 Последнее сообщение: Сб 19.12.2009 18:06
Дата открытия: Ср 16.12.2009 Участников: 5 Автор: hiver
Доступ: для всех Просмотров: 507    

Автор Сообщение
Sergeant

17:48

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Умер Владимир Турчинский
Отправлено: Ср 16.12.2009 10:27
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #17727

Такой здоровенный кабан...   Когда прочитал новость - глазам не поверил

http://lenta.ru/news/2009/12/16/vladimir/

 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Умер Владимир Турчинский
Отправлено: Ср 16.12.2009 10:43
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #17728

ничего себе.. что это за год, столько людей известных ярких умерло..

SGR

12.08.2021

Регистрация: Вт 26.07.2005
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Тем: 7
Сообщений: 53

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Умер Владимир Турчинский
Отправлено: Ср 16.12.2009 11:55
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #17730

Пиздец!!!

Я просто в ахуе!!!

Стока известных людей за год умерло!


____________________
TRAIN TIME
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Умер Владимир Турчинский
Отправлено: Ср 16.12.2009 12:07
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #17731
Это все стероиды
____________________
Тень всегда и везде
Sergeant

17:48

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Умер Владимир Турчинский
Отправлено: Пт 18.12.2009 00:23
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #17741

http://www.topnews.ru/news_id_32867.html

Согласно предварительному заключению специалистов, шоумен скончался от острой коронарной недостаточности.

Основной причиной смерти 46-летнего Владимира Турчинского стала, по мнению экспертов, острая коронарная недостаточность.

Такой вывод сделали специалисты после вскрытия, которое прошло сегодня в морге центральной больницы города Ногинска.

- При вскрытии у Владимира Турчинского обнаружился еще и ряд сопутствующих заболеваний, которые характерны для людей с ослабленным сердцем, - рассказал источник Life News в следственных органах, - на данный момент понятно, что его смерть не носит криминального характера.

«Синдром острой коронарной недостаточности» включает целый спектр заболеваний — от острого инфаркта миокарда до нестабильной стенокардии. Основной причиной возникновения острой коронарной недостаточности является тромбоз коронарных артерий, вызывающий ишемию и последующий инфаркт участка сердечной мышцы. Степень ишемии и размеры инфаркта напрямую зависят от величины и места образования тромба. Приступ может длиться как 1 - 2 минуты, так и 15 - 20.

Окончательные выводы о причинах смерти Владимира Турчинского эксперты смогут сделать только через 30 дней, когда будут готовы анализы исследований тканей.

Между тем, лечащий врач Владимира Турчинского Сергей Теребов предполагает, что сердечный приступ мог вызвать новый гормональный препарат, который шоумен стал применять около двух недель назад. Незадолго до трагедии «Динамит» пришел к Сергею Теребову, которому полностью доверял и постоянно советовался. Актер рассказал, что стал применять новый гормональный препарат, однако после этого у него появились проблемы со здоровьем.

- Это большой человек, который сам себя поддерживает, - рассказал порталу доктор. – Владимир ходит в «качалку» и постоянно находится на гормонах. Когда он пришел ко мне 3 недели назад, рассказал, что возникла парадоксальная реакция на препарат. Ему стало плохо. Дело в том, что он стал применять какой-то новый препарат. Он обещал мне привезти аннотацию, но она вроде затерялась. Володя пожаловался на вялость, на то, что стал больше уставать.

По словам доктора, было принято решение провести процедуру плазмафереза. Эту процедуру часто делают именно спортсмены, чтобы вывести из крови анаболики.

Именитый пациент сдал все необходимые анализы, которые показали, что кровь действительно загрязнена. Процедура очистки проводилась в несколько этапов. Турчинский приходил в клинику четыре раза в течение двух недель. При этом состояние спортсмена улучшалось на глазах.

- Он чувствовал себя просто великолепно, - продолжает врач. – Несмотря на свою постоянную занятость, перелеты, съемки, показатели состояния его здоровья в конце нашей процедуры были настолько хороши, что Владимир очень захотел, чтобы его мама тоже почистилась. Нина Николаевна уже шла сегодня ко мне, когда мы узнали о его смерти. Она позвонила и сказала: «Я к вам не приду. Володя умер...».

Известие о гибели друга стало для Сергея Теребова громом среди ясного неба. В его профессиональной деятельности еще не было таких случаев. Да и результат самой процедуры превосходил все лучшие прогнозы.

- Во время очистки я запретил ему пить кофе, в течение трех недель он пил только зеленый чай, - рассказывает доктор. - Он так радовался, хвастался, что смог себя побороть и две недели обходиться без кофе... Также я старался полностью очистить его от гормонов. То, что мы вывели из его организма… Это столько грязи и шлаков… После процедуры он буквально летал.

Владимиру делали мембранный плазмаферез, то есть через мембрану красная кровь вообще не травмируется, а вот из плазмы выбирается только то, что проходит через мелкие и средние поры.

- Это наш уникальный фильтр, аналогов которого в Европе нет, - объясняет Сергей Теребов. - Он делается в Дубне по военно-космическим технологиям.

Во вторник, на следующий день после окончания процедуры очистки крови, Турчинский пришел заниматься в свой спортивный зал и снова принял гормональный препарат. Сергей Теребов уверен, что процедура по очистке крови не могла вызвать смерть, а причиной сердечного приступа стали именно гормоны.

- Вскрытие должно показать, что в крови у Володи остались следы этого препарата, - говорит Сергей. - После четвертой процедуры плазмафереза Володя снова пошел заниматься в фитнес-клуб на Измайловской и наверняка опять принял гормоны. Он сам мне говорил: «Понимаешь, я без этого уже не могу...».

Мануальный терапевт и друг Владимира Турчинского Сергей Болтунов предположил, что жизнь шоумена оборвал инсульт или разрыв сосуда, пишет "КП".

"С сердцем как с таковым проблем не было. С сосудами проблемы, ну как бы были, но не криминальные. У него получилось так, что у него стала очень сильно густеть кровь", - отметил Болтунов.

Он также указал, что на самочувствие Турчинского негативно повлияли морозы, недавний авиаперелет и переклиматизация, что накладывалось на очень напряженный график. "И съемки, и проекты, и спортивные соревнования, и физическая нагрузка – в зале просто он активно занимался, причем, с приличными очень весами – вот эти все постоянные перелеты с юга на север… Ну и естественно, что все это не сказаться просто не могло", - заметил мануальный терапевт.
-----------------------------------

Ну и дела... Нуевонах все эти эксперименты с организмом, омолаживания, очищения... Лучше иногда малёх водочки дёрнуть - и вся хворь долой.
 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Умер Владимир Турчинский
Отправлено: Сб 19.12.2009 18:06
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #17745

RIP

Это была его жизнь. Он не мог без качалки, протеинов, гормонов.  Нельзя нагибать Природу.Она жестоко отвечает. Тем более, надо бережно относиться к себе если есть букет , который обнаружили при вскрытии... Стенокардия, Ишемическая болезнь, тромбоз... Пишут что были проблемы с сосудами... Ну , с такими показаниями, надо было обследоваться и потихоньку , не резко , сводить на нет...борьбу с "железом"  опыты с гормонами... 

Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov