Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Hi-Tech » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Windows 7

Автор темы: Sergeant Сообщений: 8 Последнее сообщение: Пт 16.10.2009 11:25
Дата открытия: Ср 14.10.2009 Участников: 3 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 813    

Автор Сообщение
Sergeant

05:13

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Ср 14.10.2009 11:43
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #14277

Народ уже вовсю пользуется пробной версией и вроде все хвалят. Да и обзоры вроде не ругают, надо ставить


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

05:13

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Ср 14.10.2009 11:51
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #14278

Команда разработки Windows 7
Блог, посвященный разработке Windows 7

http://blogs.msdn.com/e7ru/default.aspx


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

05:13

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Ср 14.10.2009 11:54
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #14279

Команда разработки Windows 7:
Продолжая разговор о производительности

В этом блоге мы неоднократно обсуждали вопрос производительности. Да и в Интернете на этот счет написано немало. Пришло время рассмотреть этот вопрос с практической точки зрения и поведать о идеях, которыми мы руководствуемся при разработке Windows 7. Стоит отметить, что эта тема касается многих, включая и меня, поскольку в последнее время я тоже использую сравнительно маломощные компьютеры. Хотя эту статью я пишу с только что подаренного мне компьютера, оснащенного четырехъядерным CPU, дискретным графическим адаптером, 8Гб памяти и RAID-контроллером, который, к слову сказать, работает под управлением свеженькой сборки Windows 7. Авторами данной публикации являемся мы с Майклом Фортином (Michael Fortin) . --Стивен

Несмотря на тот факт, что мы еще не выпустили бета-версию Windows 7, многие уже отыскали в закоулках своих жестких дисков тестовые пакеты и приступили к оценке производительности. Мы, со своей стороны, настоятельно рекомендуем отказаться от оценки производительности тестовых сборок. Мы, конечно, ожидали, что такое может случиться и привести к тому, что пользователи могут сделать неверные выводы, поэтому крайне благодарны тем, кто неустанно напоминает энтузиастам о статусе ОС. Тем не менее, мы рады тем результатам, о которых пишут в СМИ. Хотя, стоит сказать, что мы пока не добились ранее намеченных целей, поскольку работа над фундаментальными возможностями и новыми функциями Windows 7 на текущий момент не окончена.

Создание статей о производительности для нашего блога является столь же нетривиальной задачей, сколько оценка этой производительности. Под производительностью многие пользователи часто понимают разные вещи, которые отличаются от компьютера к компьютеру и от сценария к сценарию. Вот лишь некоторые выдержки из электронных сообщений по поводу производительности, которые мы получаем в большом количестве:

  • Хочу, чтобы приложения загружались мгновенно! И без этих новомодных четырехъядерных процессоров и GPGPU!
  • Если пользователям нужна скорость, то в чем же дело – дайте скорости!
  • Хочу, чтобы производительность Windows 7 на моем Acer Aspire one с процессором 1.5 ГГц и 1 Гб памяти была высокой без необходимости отказываться от привлекательного интерфейса.
  • Надеюсь, что в дополнение к изменениям в графической оболочке и общему увеличению производительности (поддержка многоядерных процессоров + 64-разрядные вычисления + Directx 11) Windows 7 вы доработаете функцию Flip 3d, сделав ее более эффективной.
  • Надеюсь, что с точки зрения времени загрузки, скорости работы оболочки и общего удобства UI новая ОС принесет что-то новое и инновационное. Мне представился случай поработать с новым HP TouchPC и должен признать, что для первого раза вышло отлично.
  • Скрещиваю на удачу пальцы, чтобы Windows 7 была в значительной степени более производительной, чем Windows Vista.
  • Все, что нужно большинству пользователей – это производительность.

____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Ср 14.10.2009 12:02
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #14280

и позвольте у вас поинтересоваться чем она лучьше ХРюши?


____________________
Тень всегда и везде
hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Чт 15.10.2009 21:14
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #14291

Про пчёл знаю довольно много.  В компе едва фурыкаю.. Но, по устоявшейся традиции,  вы уж извиняйте

сморожу щас какую-то глупость...про этот новый хороший софт. Я не думаю что надо реагировать кошельком или железом на каждую итеррацию мелкомягких.. Есть принципиальные скачки, когда переходят к качественно дико продвинутому софту. И есть косметические улучшения маркетиногово-шкурного характера.. Ну как заставить народ расстаться с кровными..? Вот вариант Виндовс семь.. Через годик будет восьмой и даже где-то девятый корячится.  И эти последние с новой , якобы 128 битной архитектурой.. , Вобщем, я пока пас... Я посмотрю как вы попользуетесь, поставите все сервис-паки на семёрку, а потом , вдруг,  выйдет реально продвинутая ОС. И снова доставай кошелёк... Залатанный . перелатанный ХР,  мне пока кажется надёжной гаванью. Вот такая у меня имха....

 

Sergeant

05:13

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Чт 15.10.2009 21:25
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #14292

Меня XP пока устраивает на 100%, так что пока для себя не вижу особых причин переходить на Win7, но это пока. То что одним из достоинств называют красивый внешний вид, Aero Glass там, это всё фигня. Но народ который уже юзает - говорит что семёрка реально удобнее и лучше XP, всё стабильно, быстро, красиво.

Одним из главных преимуществ Win 7 – это поддержка DirectX 10, который является новым стандартом трехмерной графики в игрушках. Windows 7 + видяха с поддержкой DirectX 10 позволит запустить самые красивые и фотореалистичные игрухи нового поколения и вот ради этого стоит перейти на семёрку.

Достоинства и недостатки Windows 7
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/364612/cat/85/


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Пт 16.10.2009 10:08
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 7 / #14298

слух серж. а может нах эти компы и игрушки? айда соберёмся какнить и в казаки разбойники поиграем


____________________
Тень всегда и везде
Sergeant

05:13

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Windows 7
Отправлено: Пт 16.10.2009 11:25
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 8 / #14304

Говно вопрос - http://paintball.lv/index.php?newlang=russian 

Но в игрухах на компе прикольно то что можно играть в любом состоянии, а после ящика пига бегать по лесу на бровях не очень удобно


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 07:16john1
вчера, 12:48john1
2 дня назад, 15:22Sergeant


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov