Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 143    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Стираю мою убираю

Автор темы: pingavin(dashkov.tk) Сообщений: 33 Последнее сообщение: Сб 13.02.2010 00:57
Дата открытия: Сб 23.05.2009 Участников: 8 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 1298    
Страница 1 из 2
 
« Следующая  1 2   Предыдущая »

Автор Сообщение
pingavin(dashkov.tk)
05.04.2011

Регистрация: Пт 13.02.2009

Тем: 6
Сообщений: 10

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 00:05
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #12730

Телки постоянно гонят, что они заняты домом. стиркой уборкойб готовкой и я решил замерить что сколько времени сьедает.

Итак за 2 часа я захерачу жратвы реально человек на 8, три блюда. Остальное быстрее.

Стрика- зафигачить в машинку и нажать кнопку 15 минут.

В плане уборки- за 2 часа я вынесу все из комнаты, протру пыль и занесу все обратно. И что телка может делать 8 часов занимаясь хозяйством если нет детей? Нихера .

Итак предлагается ввести нормочасы и засеч сто сколько времени сьедаетю

hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 08:32
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #12731

Можно напрячься и один раз сделать жратвы. Правда, там ещё надо решить ЧТО приготовить. Надо купить то что нужно для готовки. Наконец перемыть, высушить принесённое из магазина. Потом, как ты пишешь, приготовить - "2 часа". Ну я тушу квашенную капусту часа 4-5... Чищу лосося или судака и разделываю его около часа.. Особенно тяжело с осетровыми.. У них костей, только хрящевые пластины, но это 1.5 часа чисто на чистку рыбы. Я уже не говорю за лепку пельменей и приготовление теста с опарой.. для пирожков. Но это муйня, в принципе, на круг выйдут те же 2 часа ,  но фишка то в чём? а в том , что это нужно делать каждый день,  хорошее ли настроение, плохое ли, Болит ли спина или уже пара месяцев как пропали месячные.. А ты готовь, да готовь так чтобы хвалили. А едоки бывают разные кому всё вкусно, а кто - после жратвы прошипит что сельдь была не аллё... что мясо суховато итд.. Да им "тёлкам"руки целовать надо после каждой жратвы.

Нет, можно, конечно, держать их в чёрном теле. Чмырить- прессовать при каждом удобном случае.. короче, превратить в зверька кухонно-ванного. Но есть в этом случае что-то опускающее самого человека. Насчёт стирки, таки да, действительно, стиралка облегчает саму стирку.. Но там ведь, нужно разобрать бельё, рассортировать, заложить. Это ерунда - даже занимательно.  А потом после стирки осталось рассортировать . И тут начинается старинная женская игра "найди пару носку" Потом надо развесить бельё. Про глажку я не говорю , гладят не все. Я понимаю, что пост Пингавина иронично-шуточный. И всё-таки благодарю женщин которые меня кормили всю жизнь и никогда не упрекну маму что она тратила на первый для меня обед 2 секунды.. ( тока титьку достать) 

     А вот если женщина уже после появления детей не смогла включиться в работу. Тут надо повнимательнее. Возможны варианты. Брак бывает случается..

 

Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 11:31
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #12735

На эту тему будет интересно посмотреть http://blackball.lv/video/view.aspx?id=12734

Смотреть до конца, сначала там небольшое "лирическое вступление"


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
SGR

12.08.2021

Регистрация: Вт 26.07.2005
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Тем: 7
Сообщений: 53

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 12:26
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #12736

На эту тему будет интересно посмотреть http://blackball.lv/video/view.aspx?id=12734

Смотреть до конца, сначала там небольшое "лирическое вступление"

Серж, я скачал полную версию. Могу закинуть, если хошь.


____________________
TRAIN TIME
Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 13:04
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #12737

Конечно хочу Куда смотреть?


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
SGR

12.08.2021

Регистрация: Вт 26.07.2005
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Тем: 7
Сообщений: 53

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 17:24
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #12741

Посмотреть нигде нельзя.

Скажи куда те скинуть, я скину


____________________
TRAIN TIME
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 23:28
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 7 / #12744

хивера в президенты!

Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Сб 23.05.2009 23:55
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 8 / #12745

Ув. пыражок, я думаю доклад товарища hiver'a был опубликован не в полном объёме, поэтому пока предлагаю воздержаться от подобных лозунгов


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Вс 24.05.2009 00:33
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 9 / #12746

Автор темы прав, сегодня жаловаться на то что много времени уходит на работу по дому - гневить одмина и совет старейшин

Еда
В приготовлении еды ничего принципиально сложного нет, но есть бабы которые напрочь не умеют готовить. Т. е. вообще. Есть это можно только через силу. И тут дело даже не в женщина/мужчина, а во вкусе. Если его нет - не поможет ничто А некоторые так и говорят: "готовить не умею и не хочу!". Пошла на хуй.

Но ещё есть такая фигня как несовпадение вкусов. Может она и хорошо готовит, но лично тебе это не нравится - тут уже как ни извернись, но не то и всё

Стирка
О чём вообще речь? С современными машинами это просто смешно.

Уборка
Если время от времени поддерживать жильё в приличном виде, пыльку там смахивать, посуду мыть сразу после того как приготовил/похавал - ничё там много времени не занимает.
Чтобы уборка не казалась чем-то "пиздец как надоело", сначала нужно хорошенько  с утра, тогда любое занятие будет в радость. Если не поможет - повторить терапию днём

Ребёнок/дети
Ну тут конечно ничего не скажешь. Ребёнок занимает всё время и требует постоянного внимания, чем он меньше, тем больше ему нужно уделять времени.


Сколько времени у меня уходит на всё
Еда
Вот я умею готовить. Ем раз в день. Питание трёхразовое - в понедельник, среду, пятницу. Приготовить поесть - от 25 до 40 минут. Отнимаем время закипания воды - 15 мин., варка (макароны 8 мин., рис/гречка - 20 мин.) - в это время можно делать что угодно; время варки - всё происходит само по себе, получается что на готовку еды уходит максимум 3 минуты - поставить-закинуть-снять.

Стирка
C сырами всё просто. Одна пара, чёрные. Перепутать невозможно. Кинул, вынул, надел.

Уборка
Посуду мою сразу (потом проще), раз в две недели пыль убрать. Ну и бемусик почистить милое дело


Мне девушка нужна для большего чем быть "служанкой", я для себя всё отлично могу сделать сам. Но вот с кем поехать на морьку , послушать металлу и панкухи, попить пига/вина , отдохнуть , поговорить за жизнь, да много чего, и чтобы моск не ипали - , поэтому не хочу жить "лишь бы с кем". Но где найти такую же "ёбнутую" , в хорошем смысле, просто не знаю, кажется это просто нереально Поэтому сижу как ёлупень на форуме и пишу обновления сайта


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Jagodka

Пт 03.07.2009

Регистрация: Пн 11.05.2009
Страна: Латвия
Тем: 3
Сообщений: 5

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Вс 24.05.2009 15:40
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 10 / #12755

Tak vse ne pravda. Zenshina dolzna spat Horosho - chtobi sohranit krasotu i zdorovje casov 10 v sutki. Potom Yoga- pilate, dush!!! Potom zavtrak ladno uz - jaicnica eto eli nocju bil horoshij sex. A tak vodicka. Potom nu odetsa  nakrasitsa. Potom uborka casa 4 eto s pererivami na kofe i spletni s podrugami. Potom uzze k uzinu nuzno gotovitsa, vstreca s lubimim vstreca, romantika. Oj a ved eshe dopolnitelnije nagruzki: noski pod divanom oj uzas. A kogda deti eto uze muzcini s uta v sadik i cem ranshe rebenok nacnet v sadik hodit tem lutshe. Deti oni spinogrizi s nimi nuzno stro. Esli ne kletku to otdelnuju komnatu. A muzcin na rabotu i na podolshe :) 

Jagodka

Пт 03.07.2009

Регистрация: Пн 11.05.2009
Страна: Латвия
Тем: 3
Сообщений: 5

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Вс 24.05.2009 16:51
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 11 / #12756

Esli serjozno to kromw risa za 20 minut sushestvujut vehi boleje nu nemnozko boleje vkusnije kurica po francuzki losos s karri sousom i bazelikoj a eto na kuhne casa 2-3 v den minimum. Eshe esli na bazar za svezimi ovoshami. A uborka eto ne tolko pil smetat no i kak to rabotat s dizajnom.. :) sledit za krasotj spalni v kotoroj eto samoje chto bi bilo krasivo :) i t.p nu ne tak eto vse legko kak v holostatckom ilishe gde krome kompe nicego ne nuzno :)  hmm a kak uzcini ubat svoji mashini - bolshe cem zenshin v garazah po 24 casa provoda i eto vse mm nu da.. ??? tak izenshini lubat dom i provodat tam bolshe 40 casov v nedelju. 

Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Пн 25.05.2009 03:20
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 12 / #12775

Глаза сломать можно    http://translit.ru/


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Пн 25.05.2009 10:13
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 13 / #12785

  Бери в жёны женщину которая ничего не умеет, она всему научится любя тебя. Не выбирай отдельно повариху, отдельно жрицу любви или массовика-затейника. Выбирай МАТЬ своих будущих детей. Не ошибёшься.

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Пн 25.05.2009 23:58
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 14 / #12803

хивер как всегда прав

и слава бугу что серж не совсем близко от меня живёть иначе ой ой ой что былобы а еслиб был бы ещё и гараж в придачу то вообще пиши пропало всё и вся

ягодка а ты представляеш сколько должен спать мужик чтобы функцыонировать на высоте? он должон спать как боги олимпа ну и пить также


____________________
Тень всегда и везде
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Пн 25.05.2009 23:59
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 15 / #12804

у меня вооще рекорд приготовил себе пожрать второе блюдо за 3 минуты


____________________
Тень всегда и везде
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Вт 26.05.2009 10:05
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 16 / #12808

и вообще, что это за обобщение такое, что телки вечно гонят, что им так много приходится делать итеде..?? кто гонит? есть конечно определенная категория людей-нытикив, которые вечно чем-то недовольны, но эта черта характера может присутствовать как у женщины, так и у мужчины!

и вообще, я считаю, что в хозяйственных вопросах должны учавствовать оба - и в приготовлении еды, и в уборке. честное распределение обязанностей - есть залог продуктивного сосуществования

Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Вт 26.05.2009 11:40
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 17 / #12820

Чем больше мужчина и женщина со... сос... сосуществуют , тем больше мира и согласия


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Вт 26.05.2009 11:41
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 18 / #12821

 .....в хозяйственных вопросах должны учавствовать оба - и в приготовлении еды, и в уборке. честное распределение обязанностей - есть залог продуктивного сосуществования

Ну, это в идеале.  То есть конечно, надо стремиться. А время само всех расставит по позициям.  Невозможно то же бельё, допустим, стирать вдвоём. Да и машину вести лучше в одиночку.  А в принципе,  самое главное любовь и уважение. Остальное - такие мелочи.  

Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Вт 26.05.2009 11:41
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 19 / #12823

у меня вооще рекорд приготовил себе пожрать второе блюдо за 3 минуты

Сорвать упаковку? Специалист... держи краба


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Стираю мою убираю
Отправлено: Ср 27.05.2009 11:33
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 20 / #12839

я млять неплохо дичь готовлю

жана особо ничего не скажить ибо не особо любить мясо

а я скажу дичь я готовлю суперски


____________________
Тень всегда и везде
« Следующая  1 2   Предыдущая »
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov