Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 1    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!

Автор темы: Nigramagic Сообщений: 16 Последнее сообщение: Сб 16.05.2009 13:13
Дата открытия: Вс 10.05.2009 Участников: 5 Автор: Shadow walker
Доступ: для всех Просмотров: 671    

Автор Сообщение
Nigramagic

Ср 20.05.2009

Регистрация: Сб 09.05.2009
Страна: Латвия
Откуда: Рига, Югла

Тем: 13
Сообщений: 178

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Вс 10.05.2009 19:31
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #11629

Пишем своего персонажа (внешность, имя, характер и.т.д.) а потом историю, следующий за вами человек допишет историю от имени своего персонажа и так пойдет что-бы получился рассказ по лицам.Следующий рассказ вы можете соединить с предыдущим или написать что-то отдельно

Имя: Суигинто

Внешность:Беловолосая чернокрылая девушка,  глаза розовые, платье чёрное иногда в руках одноручный красивый меч..

Характер: Никогда не показывает эмоций, интроверт и фанатичноследует какой-то цели которая никому кроме неё неизвестна, а ещё она очень любит кефир.

Рассказ: Однажды дождлвым вечером девушка по имени Суигинто шла со стороны университета , на глазах у неё почему-то были слёзы,она думала о какойто своей почти не достижимой мечте. Вместо своей тесной, унылой комнатки общаги она купила в "Нарвессене" пачечку кефира и забралась на железную крышу,Суигинто никогда не заходила после универа, в своё общежитие где она жила Гин туда приходила только ближе к ночи. На крыше она стала филосовствовать о своей жизни, попивая кефирчик как вдруг она увидела... (дальше можете писать продолжение со своим персонажем)

 

 

 

Sergeant

13:28

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Вс 10.05.2009 20:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #11632

... что вниз по улице направляется странное существо, оно было похоже на человека, но это был не человек... Точнее будет сказать, что раньше это было человеком, сейчас же это существо представляло собой лишь обнажённый скелет, на котором оборванными лохмотьями свисали лоскуты кожи. Он был ужасен, но Суигинто что-то притягивало к этому незнакомому загадочному существу из неизвестности. "Откуда он мог появиться?..", - подумала Суигинто, "и кто он такой?" Необъяснимый страх чуть было не заставил её покинуть крышу, на которой странный незнакомец мог её обнаружить, но любопытство взяло верх, она с интересом наблюдала за таинственным скелетом, кефир капал на крышу...

Sergeant Skeleton заметил девушку, но его интереса она пока не вызывала, он пришёл с другой целью...


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Nigramagic

Ср 20.05.2009

Регистрация: Сб 09.05.2009
Страна: Латвия
Откуда: Рига, Югла

Тем: 13
Сообщений: 178

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Вс 10.05.2009 22:47
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #11636

…Суигинто не понимала что это за существо? Выглядит как иссохший труп, но почему то двигаеться. Попробовать идти за ним? Но вдруг он мне повредит? Пора собрать волю в кулак и обуздать свой страх. - тихо шепнула она себе под нос. Суигинто тихонько с крыши перелезла сначала в подъезд, а за тем и на улицу чтобы следовать за скелетоном по пятам. Sergeant Skeleton увидел что девушка идёт вслед за ним, но решил пока ей не причинять вреда и убить её если она только ему помешает выполнить свою цель. Она же настолько очаровалась этим существом что кроме него ничего вокруг не видела…

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Пн 11.05.2009 09:38
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #11690

а тень остался в тени и стал наблюдать чтоже будеть дальше


____________________
Тень всегда и везде
Sergeant

13:28

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Пн 11.05.2009 16:51
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #11927

... скелет заметил передвижения Суигинто, но сейчас его занимало другое. Пиво... где-то здесь должно было быть пиво... Оно звало его, всем истлевшим нутром он ощущал его запах. Он не видел пива с тех пор как приехал в этот незнакомый город. Не зная точек, не зная где можно купить пиво он исследовал каждый клочок земли, и сейчас он чувствовал, что пиво где-то рядом.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Пн 11.05.2009 16:56
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #11932

эх глупый сержант он всё шол на запах пивнушки как зверь на приманку, но он не учол одного что тень уже до него поглотило пиго и пошатываясь наблюдает за ним и Суигинто


____________________
Тень всегда и везде
Nigramagic

Ср 20.05.2009

Регистрация: Сб 09.05.2009
Страна: Латвия
Откуда: Рига, Югла

Тем: 13
Сообщений: 178

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Пн 11.05.2009 17:03
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 7 / #11937

…Странный скеле хочешь кефира?-Спросила Суигинто, но скелетон выбил у неё из рук пачку и сказал:

-"Сама пей! Мне надо пиво!"

-"Чтож давай угощу тебя им, а ты какое любишь ?"- Спросила она

-"Любое, лиж бы это тяжёлое похмелье снять"- Ответил ей  Sergeant Skeleton

Они зашли в ларёк и Суигинто купила Скелетону две бутылки Cēsu Premium и они вместе куда то пошли, попутно о чём то разговаривая…

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Пн 11.05.2009 18:29
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 8 / #11945

они шли, болтали всё былобы прекрастно но Суигинто неучла что скелетон плохо переваривает цесиское пиво и спустя 10 минут после распития сего напитка сержа желудок вывернуло наизнанку. Суигинто не знала как ему помочь серж отрыгивал литры крови с пигом, он был жалок. Суигинто видя всё это пришла в ужас и с обречённым видом села на землю и заплакала. и тут сзади подошла тень необращая внимания на корчащегося скелетона и он заговорил с простой смертной Суигинто, что же ты рыдаеш красна девица?


____________________
Тень всегда и везде
Zaraki Kenpachi

14.09.2014

Регистрация: Ср 21.01.2009
Страна: Австралия
Тем: 3
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию3Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Пн 11.05.2009 19:15
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 9 / #11949

В одной из всеми забытых подворотней полиция нашла труп подростка. Без видимых телесных повреждений.. Однако вскрытие показало: все его внутренние ткани были как будто просрелены и разорваны в клочья..

Этой же ночью еа рекламных афишах города развесили обьявление:

"ВНИМАНИЕ! Выступление бессмертного! Завтра в 10-00 утра"


____________________
Я Птааг. Ты хуй.
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Пн 11.05.2009 22:28
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 10 / #11967

Сергей Бессмертный и остальная команда камеди клаб действуют на молодой организм именно так - разрывает внутренности, реже - выносят мозг.

Nigramagic

Ср 20.05.2009

Регистрация: Сб 09.05.2009
Страна: Латвия
Откуда: Рига, Югла

Тем: 13
Сообщений: 178

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Ср 13.05.2009 19:03
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 11 / #12091

…А Суигинто видимо не видя тени, сквозь всхлипы причитала:-"Ну почему мне никогда ни в чём невезёт, в детстве меня бросили в детдом, а там били. " Вдруг Суигинто вскочила, вытерла глаза и сказала:-"Поняла! Это всё от то…"-Но она не успела договорить потому что увидела какую-то тень. Поблизости не было никаких объектов что-бы они  её отбрасывали.

Её выражение лица сделалось как будто именно в этот момент она выкакала кирпич."Тут кто-то есть?"-Спросила Гин. "Да я здесь"-ответил тень дальше она стала разговаривать с тенью,но со стороны это выглядело как-будто она говорила сама с собой…

Sergeant

13:28

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Ср 13.05.2009 21:00
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 12 / #12115

... тем временем скелетон, который лежал ничком на земле, пришёл немного в себя и слегка погремев костями перевернулся на другой бок. Из наплечной сумки выпала карта родного города. Снова подкатил приступ тошноты, и скелетон невольно склонился над картой - его рвало на родину.

Краем глаза он видел как Суигинто тужила упругую попку, пытаясь выкакать кирпич, и не медля ни секунды произнёс: «Не рви, дай померить.»


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Nigramagic

Ср 20.05.2009

Регистрация: Сб 09.05.2009
Страна: Латвия
Откуда: Рига, Югла

Тем: 13
Сообщений: 178

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Чт 14.05.2009 19:56
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 13 / #12289

… Суигинто услышала сзади голос Sergeant Skeleton'а готорый бурчал что-то вроде:-"Не рви, дай померить".Она подошла и сказала: -"Извини но что не рвать и мерить? Ах наверное это так пагубно подействовало это пиво… Давай помогу встать.". Скелетон кое-ка поднялся но стоял лишь только потому-что обпёрся всем весом на Суигинто, а она еле выдерживала всю его массу на себе. Скелетон присел на скамейку и они дальше о чём-то говорили…

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Чт 14.05.2009 20:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 14 / #12294

Они сидели и мирно разговаривали, хоть скелетона всёже рвало до сих пор, к ним подошол тень и задумался, пусть сыплет ругательствами и проклинаниями сколько угодно эта наивная девчонка, она до сих пор не знает что я и откуда. но упырю тут не место и я помогу ему вернуться туда откуда он пришол и в этот раз мне ничто не помешает, хотя зачем, что он такого мне сделал он же не жертва для меня, пока тень сам с собой размышлял что предпринять острое лезвие сверкнуло в его руке и понеслось рассекая ветер навстречу плоти скелетона, он так и сидел мирно с суигинто пока они оба не заметили как из неоткуда ярко сверкнула холодная сталь и стала разрывать плоть скелетона в клочья. Пока нож разрывал плоть, скелетона кровь ручъём хлестала во все стороны суигинто была вся в крови, в её глазах был ужас она никак не могла понять что недавно произошло, небыло сил не кричать не бежать. Лиш тень улыбнулся и остался наблюдай за этой немой сценой. она почемуто ему показалась забавной



____________________
Тень всегда и везде
Nigramagic

Ср 20.05.2009

Регистрация: Сб 09.05.2009
Страна: Латвия
Откуда: Рига, Югла

Тем: 13
Сообщений: 178

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Сб 16.05.2009 11:43
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 15 / #12371

… ААА !!! Что это было !? - Завопила Суигинто и тут же заметила тень. В этот момент она чувствовала себя как-будто под каким наркотиком, что это за разрезанный скелет, а что за странная тень которая на меня как-то странно смотрит и улыбается? Может сейчас и меня проежет в капусту?-подумала Гин, и сразу дала по тапкам в сторону своей общаги ничего не видя вокруг…

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Поиграем в ролевую игру "Приключение всех везде"!
Отправлено: Сб 16.05.2009 13:13
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 16 / #12381

вида как убегает дефчонка тень последовал за ней, приметил общагу и комнату в которую она влетела пулей, это не последняя наша встреча сказал сам себе тень и побрёл обратно к тому месту где лезал растерзаный скелетон. Подойдя к тому месту тень заметил что скелетон стал приходить в себя от нанесёных ран и время от времени постанывал, за что получил с ноги в солнечное сплетени. За что? возмутился упырь, да так чтоб не стонал тут на всю округу ответил тень, пошли лучшк в забегаловку там бухла ещё навалом посидим поговорим и решим что будем делать дальше с той девчонкой. Кстати упырь я знаю откуда она, на лицах обоих сверкнули улыбки и они побрели вдоль по набережной


____________________
Тень всегда и везде
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov