Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 86    Участники: 1 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Авто/мото » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

У Audi A6 во время переключения скоростей дёргается автомат

Автор темы: Sergeant Сообщений: 3 Последнее сообщение: Ср 01.11.2006 22:42
Дата открытия: Ср 01.11.2006 Участников: 2 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 706    

Автор Сообщение
Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: У Audi A6 во время переключения скоростей дёргается автомат
Отправлено: Ср 01.11.2006 10:35
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #10461
Не один раз читал на форумах что у Audi A6 (1996-1998 г.) во время переключения скоростей дёргается автомат. Кто знает это проблема только у A6, или все АКПП со временем начинают чудить? Понятно что если машина укатана в хлам, с ней всякие чудеса могут быть, но если в более-менее нормальном состоянии - хотелось бы знать, чего примерно ожидать (хотя бы от той же A6).
____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
krn/frost
15.08.2023

Регистрация: Пн 27.10.2003
Страна: Латвия
Откуда: Саласпилс

Тем: 2
Сообщений: 23

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: У Audi A6 во время переключения скоростей дёргается автомат
Отправлено: Ср 01.11.2006 15:47
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #10463
Убить можно все, что угодно. Почти всю жизнь ездил на Ауди автоматах проблем с коробкой за исключением V8 не было, да и то после замены компа на коробку забегала как новая. На мой взгляд это не показатель (что дергается), на Хонде правда переключения вообще не ощущается - другой тип коропки : вариатор. Правда у знакомого на А 6 (98-99 г.) сдохла ручна коробка и по деньгам это 1500. латов. Если есть желание, то коробку перед покупкой можно в сервисе проверить
Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: У Audi A6 во время переключения скоростей дёргается автомат
Отправлено: Ср 01.11.2006 22:42
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #10466

Верю krn/frost'у на слово, никогда не подосрал, поэтому будем считать что челам попались убитые в хлам A6. Не хотелось бы попасть на пару штук лысых, но с A6 говнища не должно случиться, машинка что надо, так что скорее всего буду брать тока Audi A6.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov