Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 2    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Тишина на форуме

Автор темы: Sergeant Сообщений: 5 Последнее сообщение: Ср 11.04.2007 21:28
Дата открытия: Пн 30.10.2006 Участников: 4 Автор: AndrejAE
Доступ: для всех Просмотров: 404    

Автор Сообщение
Sergeant

3 дня назад, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Тишина на форуме
Отправлено: Пн 30.10.2006 11:00
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #10435
Интересно было бы узнать, почему форум больше напоминает не место где можно что-то обсудить, а какое-то серое кладбище, на котором не особо интересно? Когда форума не было, просили его написать, а когда он появился - оказалось что никто ничего не пишет. Если есть какие-то технические косяки - всё можно исправить, но если просто не хочется и нечего писать - с этим уже ничего не поделаешь.
____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
darned
Пн 22.10.2007

Регистрация: Пт 06.01.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 1
Сообщений: 26

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Тишина на форуме
Отправлено: Пн 30.10.2006 13:26
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #10440
Я так понимаю, что по результатам голосования будет решаться судьба форума?

Отвечу так:
1) мало участников форума.
Не очень хочется создавать тему или задавать вопрос в пустоту. А 2-3 человека атмосферу полноценного общения создать не могут.
2) не хватает времени. Раньше сидел на многих форумах, а теперь не могу толком прочитать (уж не говорю об ответе).

Вообще, если хочешь, чтобы форум был посещаемым - надо было сделать его отдельным проектом, а не к Blackball привинчивать. Большинству от проекта нужен файловый архив, а не общение. Личерство процветает,  тотальное.
____________________
"В поле моем уже зацвела поебень-трава"
Sergeant

3 дня назад, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Тишина на форуме
Отправлено: Сб 17.02.2007 23:02
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #10633
Проблема наверное в том что форумов всяких развелось немеряно, да и тем интересных здесь пока нет. Может со временем что-то изменится, да я уже и не парюсь по этому поводу.
____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Тишина на форуме
Отправлено: Ср 11.04.2007 19:28
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #10717
Сережа, прости, на самом деле и я давно на форуме небыла :( как-то забывается все время зайти... давайте создавать движуху на форуме!!! Всем писать и отвечать регулярно! только это надо делать совместно, больше народу,  на самом деле 3 активных пользователя это не дело.
AndrejAE

12:46

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Тишина на форуме
Отправлено: Ср 11.04.2007 21:28
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #10718
Ой простите меня грешного, одно время тоже дооолго не заходил :) Просто забыл как-то и все, но уже исправляюсь :) А тишина на форуме в основном из за малого числа активных людей и большого количества форумов в инете. На все не успеваешь зайти, почитать и написать что-нибудь. Как вариант для развития форума, тем интересных побольше. Еще вариант, на главной странице сайта я бы как-нибудь выделил цветом ссылку на форум, чтобы в глаза бросалось.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
Пн 22.04.2024 17:14 • dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov