Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 6    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пт 24.03.2006 14:46 Просмотров: 231
Сообщение
Автор: Макс
Дата: Чт 11.05.2006 15:57
Просмотров: 101

Я до 7 класса специально музыку не слушал, не втыкался в кайф. А потом мне попалась кассета Сектора Газа - Танцы после порева, переписаная с унитаза на холодильник. Помню мы с друзьями долгое время расшифровывали частушки, так как понять нихера возможности не хватало. Вощем все началось с сектора, начал покупать альбомы на кассетах. Денег нихера не было, но не смотря на это я копил и покупал. Потом одно время слушак Красную Плесень. Тогда было всего 3 альбома 6-й, 9-й и 11-й. (кстате недавно нашел в коробке с кассетами чудом уцелевший 6-й, так обрадовался.) Потом началось повальное увлечение репом. Тоже послушал годик. После этого мне пришлось уехать на другой район (предки развелись), а там познакомился с местным металлистом Амбалом и стал слушать тяжелую музыку. Благодаря Витьке я узнал много хороших групп и направлений. Конечно некоторое мясо мне и тогда было не прикольно слушать, тем более сейчас, когда я размяк и остепенился.

Должен сказать таки в тему, что и сам подсадил многих друзей на Гражданку, Метелку, Слэйер иже с ними.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov