Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 18    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Вт 04.04.2006 14:02 Просмотров: 399
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Вт 04.04.2006 14:02
Просмотров: 130

Никогда не обращал внимания, но сейчас просто стебаюсь. Кто-нибудь замечал как народ ломится в трамваи и троллейбусы? Это писец. Понятно, что вальяжно вплывать в транспорт, томно обзирая всех из-под густых бровей - будет выглядеть дико ебануто, но когда народ сметает всё на своём пути лишь бы шлёпнуть жопу на сиденье - то ещё зрелище и развлекуха. Суки, иногда даже выйти не дают, и когда пытаешься выйти - смотрят на тебя такими опупевшими глазищами, ломятся как жуки, я однажды кому-нибудь перетяну прямо сапогом в нос. Давно бы это сделал, да лишних проблем не хочется.

Выглядит это обычно так: пустой трамвай. Подъезжает к остановке, открываются двери и народ просто врывается, бегом бежит занимать места. Это так смешно выглядит, что я просто не могу на это спокойно смотреть (похоже на цирк) как немощные отталкивая друг друга бьются за седушку.

Однажды видел как какой-то чел реально разбил нос какому-то козлопёсу, который ломился в тролик когда ещё никто не вышел, конечная остановка. Со словами, "Дайте выйти", и получив ответ "Иди на хуй", крендель не думая хуякс в торец, и тот чувак сразу понял, что был не прав.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 13:08suman


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov