Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 10    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Сб 17.09.2011 08:53 Просмотров: 793
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Сб 24.09.2011 21:20
Просмотров: 124

Ещё очень подозрительно разделение на религии. Православие, католичество, баптисты, лютеране, протестанты, Свидетели Иеговы и прочая нечисть - как хотят так бога и поворачивают. Рождество опять же в разные даты... Ладно там катавасия с календарями, но люди это реально отмечают. Т. е. верят в то во что сами хотят. Святые отцы в Ватикане трахаются с мальчиками - ("и эти люди наказывают меня за ковыряние в носу" ) говорят другим что надо жить по законам божьим, и сами же их и нарушают.

Вот что полезно, это почитать Библию, Коран и Тору (с разных так сказать точек зрения). Сам их не читал (Библию частями), но в общем там описана суть человеческого бытия (Коран и Тору интереса читать нет, свиней люблю, в виде шашлыка или карбонада, и ничего плохого для себя в этом не вижу). Взять например зависть - это типа грех. Вопрос: с какого бы хрена это грех? А если учесть что все мы в итоге биохимия, гормоны, витамины, минералы - зависть (хочу иметь то что не могу) это очень плохое чувство для самого себя. Видишь ты Mercedes S500 - (купить-то не можешь) не вырабатывай в себе свою же отраву, просто порадуйся виду красивой вещи. Получается что бог - это ты сам для себя.

Единственное что не могу отрицать что есть некие высшие неведомые нам силы (природа мать?..), но это уже вне нашей компетенции. Интересно, что происходит после смерти, я бы написал, но боюсь назад не пустят.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 09:38sarakhan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov