Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 10    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Сб 17.09.2011 08:53 Просмотров: 793
Сообщение
Автор: Astreya
Дата: Вт 20.09.2011 13:25
Просмотров: 142

Зачем так истерить-то, Серж :)) Ты вправе думать что угодно, но для многих церковь-это все, что осталось. Я в чем-то согласна с тобой, конечно, о том, что это бизнес. Но все-же есть еще среди священников - настоящие духовники, а не бизнесмены :))))

И еще, мы, конечно не боги, но в каждом есть частица божественного. Сильные могут обходиться без церкви, а кому-то нужны проводники. Только религия может завести совсем "не в ту степь". Считаю, что бить поклоны и читать по 100 раз молитву - не путь  к  "спасению", выполнять все предписания церкви и жить по законам Вселенной - две разные вещи. Часто в церкви встречала бабок, которые стоят бьют поклоны, шепчут молитвы  а выходя за дверь начинают поносить всех на чем свет стоит. Это показуха, а не религиозность.

Еще, есть фанатики, которые выполняют все предписания церкви, хотя сами не понимают зачем, для чего они это делают. Выглядит все это со стороны удручающе... Церковь устанавливает правила, но никогда не объясняет почему таковы правила, а люди в основном не интресуются, тупо выполняют, как бараны. Не думаю, что это правильно. Например для чего платок в церкви, почему женщине запрещаются брюки, и все это, намного глубже, чем отговорка- чтобы не отвлекать мужчин от молитвы (хотя и в этом есть свой смысл).

И все -же, раз есть Церковь, значит это кому-нибудь нужно...

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 09:38sarakhan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov