Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 12    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Сб 17.09.2011 08:53 Просмотров: 793
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Сб 17.09.2011 08:53
Просмотров: 127

Сколько думалось о том что всё не просто так и что все мы люди, все в итоге человеки... Но для меня церковь это опиум для народа, опупенный бизнес, который стоит на вековых традициях и питается душами людей. Блядская контора, проще говоря. Но без церкви не обойтись, потому что люди по сущности своей боятся того что за той чертой... Умер сцуко, а без документов туда никак. Вот мне было бы интересно умереть и узнать что "там дальше...", но сейчас совсем не хочется, я себе надумал релиз сайта под НГ 2012

Беда церкви в том что она напирает на книги, на догматы, - и по сути идёт против человеческой натуры, не объясняя суть. Пиши мне сколько угодно, что курение, алкоголь убивают... Пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши, пиши - я курил, курю, и бухать буду по-чёрному. И типо знаю что я умру лет на 15-20 раньше, чем хотелось бы. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. Пил, пью, курю. На похоронах таких людей рыдать не буду.

Как умный человек может донести до долбоёбов толковую идею? Никак. А на самом деле бог - это не каратель или спаситель, во время жизни или после смерти, это каждый сам себе либо друг либо враг. Все мы - биохимия, физика и т. п. Бухло - этанол (он веселит и изнашивает), физика - весело, но можно и сыграть на два метра под землю.

Когда я это осознал, всё остальное стало таким смешным... Девушки, машины, деньги, квартиры, и т.п. - а мне-то что если я умер? Человек может начать реально умирать ещё при жизни, сам не захочет жить, и тут недолго.

Ко мне как-то пришло понимание что бог это не страшный дед после с муками или благодатью, бог это мы сами, со своим адом или раем, после смерти хрена его знает что там будет. Бухаешь, куришь, жрёшь плохую еду, переживаешь по мелочам - ты сам себя убиваешь: станешь старым и всё скажется. И тогда захочется сдохнуть физически, а он тебя не забирает... Да ты просто не исчерпал свой жизненный ресурс. Истратил его как говно и не сдох, когда стал никому не нужен.

А церковь хороша для бабулек - помолись дочь моя и всё будет хорошо. Хуй. Бог - это я. Сам для себя. А церковь это как место где народ собирается чтобы ощутить единство, братство... Церковь - это хороший бизнес

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov