Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 8    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Вт 01.08.2006 10:39 Просмотров: 2959
Сообщение
Автор: Irinaleto
Дата: Пт 16.09.2011 15:13
Просмотров: 141
страшно, но кайфово
у меня такое бывает раза 2 каждый месяц. это очень жутко и не приятно, но когда это ощущение уходит, мне вновь почему то хочется его ощутить. всегда спасала молитва "отче наш" - но мне никогда ее не давали произносить, я то запиналась, то забывала ее напрочь, и кричала только первых два слова с этой молитвы. всегда присутствует ощущение зла в комнате, но при этом ничего нет. и каждый раз когда это начинается, я сразу знаю что сейчас будет ... и вот в очередной раз когда ЭТО должно было придти я сразу начала читать молитву и меня так скрючило, пошевилится не могла,  молитву с трудом читала. но при этом все сразу проходило, и когда я просыпалась, мое тело испытало легкость, я чувствовала как эта тяжесть уходит  вибрацией по телу. был случай когда мне снится сон...я пою какую то песню с непонятным содержанием, и вдруг меня что-то схватило за ногу и потащило, и начало таскать по воздуху, я кричала близ стоящим держите меня!!! меня держали за руки и за ноги, я сопротивлялась и из горла выдался рык не человеческий люди так не могут, и я снова стала читать молитву, с левой стороны показался яркий белый свет и я вскочила среди ночи, в голове слышала отчетливо женский голос, но вот что он мне говорил я не  помню, напугало больше всего то, что моя нога, за которою меня "таскали" в действительности была белющая как снег и кровь по венам приливалась к стопам, словно я всю ночь проспала с поднятой вверх ногой...брррр.
У меня много ситуаций таких, все описать тут можно, но врядли кто будет читать. Знаю одно точно, они есть! Миллион раз пыталась сходить в церковь-не могу, просто не могу в нее войти, обращаю все в шутку сразу, или нахожу поводы,чтоб в нее не заходить. сама крещеная, но крестик не ношу, не могу он меня обременяет, плохо становится голова кружится.

и я догадываюсь за что мне это =) 

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov