Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 15    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пн 08.08.2011 15:15 Просмотров: 1237
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Вт 09.08.2011 11:27
Просмотров: 147

Опасность SSD в том, что поработав на компе с SSD хардом и вкусив его производительности, "работать на обычных механических дисках уже не сможешь". Так мне отрекомендовались челы которые уже переступили эту черту.

Про SSD мысль уже была, но отказался от этой идеи. Во-первых диск в ноуте у меня всё-таки есть и семёрку могу поставить на него. Но сейчас от 80 гигов после установки семы останется мало места для своих данных. Поэтому интересует диск минимум 160 гигов (больше мне для ноута и не надо). Во-вторых цена. HDD 160 GB стоит 20-25 Ls, SSD 80 GB стоит от 80 Ls.

Через какой годик начну собирать себе стационарный адовый домашный комп - вот туда будет смысл поставить SSD-шку чисто на систему, даже если диск с виндой и грохнется: поставил другой, восстановил систему из заранее сделанного образа.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov