Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Hi-Tech » ASP.NET MVC 3.0 » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Ср 16.02.2011 09:55 Просмотров: 862
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Ср 16.02.2011 09:55
Просмотров: 162

Как известно, ASP.NET MVC это фреймворк для создания веб-приложений, который реализует шаблон Model-View-Controller; данный фреймворк добавлен Microsoft в ASP.NET.

Сейчас приходится каждый день иметь дело с ASP.NET MVC и могу сказать что это есть прикольная штука.   Если бы сейчас встал вопрос на чём писать этот сайт (PHP, ASP.NET, ASP.NET MVC) - думаю, долго не думая выбрал бы ASP.NET MVC. Недавно стала доступна версия 3.0, подробности можно узнать на официальном сайте.

В отличии от предыдущей версии, ASP.NET MVC 3 поддерживает только .NET Framework 4. Кроме того, компоненты разработчиков для интеграции в Visual Studio поддерживаются только для Visual Studio 2010 и Visual Web Developer Express 2010.

Фреймворк ASP.NET MVC 3 может быть установлен вместе с ASP.NET MVC 2, они могут использоваться отдельно друг от друга.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 17:14dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov