Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 12    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Животные » Два кота в квартире » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пн 28.06.2010 00:50 Просмотров: 1909
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Пн 28.06.2010 00:50
Просмотров: 124

Идея наличия дома какого-то зверя в ближайшую пятилетку всегда казалась дикой и никак не приемлемой. Но когда подарили котёнка, тупо поставив перед фактом что теперь у меня будет кот - пришлось смириться с мыселью о том что придётся о ком-то заботиться. Через какое-то время начал замечать что коту одному кагбэ местами скучновато, поэтому появилась шальная идея заиметь второго кота, и не кота даже, а целую кошку.

Они всегда и везде вместе, целыми днями бегают прыгают колбасятся между собой, и скучно им теперь не бывает точно. Когда они спят вместе положив лапы головы друг на друга, разве что слеза умиления не накатывается

Народ как узнаёт что имеется два шерстяных колобка, начинает опупевать, это ж наверное столько забот и всё-такое. Когда был один котэ - забот было больше (погладить там, поиграться), а сейчас я их не вижу и не слышу - бегают там где-то вместе сами по себе. Уезжал на несколько дней и как вернулся - от счастья чуть не зализали до смерти Скучно им точно не было, оборванные занавески намекали на то что дома была жара

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov