Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 10    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Вт 01.08.2006 10:39 Просмотров: 2957
Сообщение
Автор: Sergeo M J
Дата: Сб 08.05.2010 02:13
Просмотров: 139

блин ну чо за бред, какие на фиг демоны ))) вы рассуждаете как девочки подростки, пересмотревшие молодежных ужастиков )

У меня такое раз 5 в месяц случается, эт  распространенная хрень... наверное.

  Вроде засыпаю, такое уже полусонное состояние ( я его называю дремота ))))) от слова дремать ), а патом бах, даже глаза открытые,  слышу все что происходит, вижу то что перед глазами, а пошевелится не могу, ваще не как даже моргнуть, даже дышать быстрее или медленнее не выходит, все тело словно спит, говорить тоже не получается, лежишь что не мой блин, где то неделю назад раз 5-6 за ночь было, только проснусь полностью, засыпаю и по новой тоже самое.

 Могу дать совет, начните во сне напрягать голос - стонать(именно станать громко) это единственное что выходит, а когда начинаеш стонать начинает раскумариваться голос за ним и все тело, главное сразу подняться что б опять не войти в это полупокерное состояние.

  А ваще я работаю диджеем  с 17 лет , сейчас мне 20, до сих пор не бросаю эту работу, наверное от постоянного недосыпания и напряжения и выходит это конченное состояние ( по другому не назвать).   Наверное это просто часть мозга отвечающая за моторные функции (или как их там) вобщем та что заставляет руки ноги и все тело двигатся, засыпает(отключается) раньше чем мозг (сознание) и выходит, что тело уже спит, а мозг еще работает и сознание еще все осознает...

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
31 мин. назадjohn1
вчера, 12:48john1
2 дня назад, 15:22Sergeant


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov