Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 11    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Вт 13.04.2010 01:38 Просмотров: 457
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Вт 13.04.2010 01:38
Просмотров: 133

Я вот изредка удивляюсь мнению что американцы это тупые ебанаты, а русские это, что называется, "соль земли" и какие пиздатые русские люди.

Мне кажется что не американцы ебанько (а это так ), просто у них возможностей показать это больше; зайдя на любую видеосвалку - пендосы русскому человеку просто выносят моск своей тупостью. Именно тупостью. Если русские, украинцы, славяне в общем иногда снимут чё-нить, тоже без мозга, думаешь, "ну ни хера себе, такого я ещё не пробовал, да и не хочется". Но почему-то ещё не видел ни одного ru-ролика когда один чел прыгает на палку, а другой стоит над палкой между костылей возле другого конца и после удара по генофонду катается по земле держась за гоголь-моголь. А у мерикосов это наверное верх остроумия; ну или пёрнуть в суп, это им тоже смешно.

Если не брать в расчёт что до хрена учёных свалили из СССР в США, то почему все мы пользуемся разработками амеров-пендосов? Почему всё то чем мы ежедневно пользуемся и без чего уже будет не так комфортно жить, идёт не из России? Где российские телефоны, где компы, телевизоры, вообще техника, автомобили? Самолёты, космос, это да, такое впечатление, что у русского человека "спиздить - так миллион; ебать - так королеву"; душ не работает, зато ракеты лучшие в мире

В общем замечено такое, русские люди творят какие-то необъяснимые поступки чаще всего из-за любопытства и похуизма, а америкосы либо ничего не станут делать просто так, а если отожгут - тупо из-за дубовой тупости.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov