Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пт 09.10.2009 15:15 Просмотров: 529
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Пн 12.10.2009 22:54
Просмотров: 146

а для чего тогда, простите, эта репутация вообще нужна, если ее ни повышать, ни понижать нельзя?
может стоить пояснить что же такое обоснованные случаи

Да можно и повышать и понижать, но со смыслом, а когда её понижают с причиной типа "блаблабла " не относящейся ни к чему, просто от балды - это к чему вообще?

Смысл репутации в том чтобы сами посетители выделяли наиболее нужных и полезных пользователей, к советам/рекомендациям которых стоит прислушаться или они постят интересный контент, в общем делают что-то полезное для сайта и для других посетителей. А сейчас репутация служит выражением непонятно чего, просто ради дурачества, зачем нахуяривать мне сплошные минусы? Я никак не могу понять зачем это нужно, что это показывает? Если это кажется смешным, то это ни разу не смешно.

Обоснованными причинами повышения могут быть любые: понравился пост, коммент, присланная картинка, видео, любой контент, мнение, да всё что тебе понравилось или было интересно и ты хочешь показать челу что он не зря старался и то что он делает имеет значение.

Обоснованными причинами понижения могут быть любые которые вызвали у тебя негатив. Если кто-то написал "все бабы дуры"/"все мужики козлы" и тебя это неприятно задело - это обоснованная причина попортить кадру карму.

А необоснованные причины понижения эти типа "из вредности", "на тебе минус ", "на тебе ещё минус ", "лови подачу ", ну и вообще просто так, минусовать от нечего делать.

Необоснованная причина повышения это если идёт тупая накрутка (набивать кому-то плюсы просто так, без причины). Сюда же относятся просьбы повышения репы. Иначе теряется весь смысл "репутации".

Репутация на сайте - это  больше уровень полезности и авторитетности на сайте, а не личное отношение к кому-то вне его.

История репутации юзеров отслеживается и если будут дикие косяки - она будет корректироваться в соответствии c вышеописанными правилами. Всегда можно ошибиться, но злонамеренные случаи видны сразу.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 13:08suman


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov