Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Ср 13.01.2021 03:42 Просмотров: 706
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Пт 15.01.2021 01:57
Просмотров: 238

Если с форматами всё более-менее понятно (mp3 320 kbps, Ogg Vorbis, FLAC), то с хранением есть вопрос хардов. Тут было верно подмечено что SSD мимо (и они же ещё если померли то уже без шансов на восстановление). Тут как минимум без RAID 1 не обойтись и выбор модели вопрос нумер один. В доисторические времена фанател от Seagate, но после того как их диски угробили годы и тысячи тонн подборок контента - у меня на них зуб пожизненно навеки.

Сейчас живу с WD и с ними проблем особо не было, но всё меняется, тоже видел что у них есть провальные серии. За ссылку совместимости дисков с NAS большущее спасибо, очень в тему.

У меня сейчас в планах построить массив из 2-х по 4 TB (музыка, файловый архив, ...) и 2-х по 6 TB (фильмы, видео), это вопрос лишних денег. Но всё уже решено, только вопрос времени.

Собрать ленты RSS это да, вещь, надо будет только найти годные источники. Авторские права это тоже проблема века, но думаю особых проблем не будет, панк-рокеры не будут тушить блекболыча, а с остальными что-нибудь придумаем. Тем более что сайт не приносит миллионы тысяч денег.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 07:16john1
вчера, 12:48john1
2 дня назад, 15:22Sergeant


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov