Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 3    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Ср 13.01.2021 03:42 Просмотров: 707
Сообщение
Автор: LuckyBiker
Дата: Чт 14.01.2021 20:47
Просмотров: 254

 да, тут ещё важен вопрос из какой серии заграбастать харды. У Western Digital есть всякие штуки IntelliPower, но ещё хочу выяснить насколько это нужно и можно ли отключить. 

Чот, начитавшись этих ваших интернетов, лично у меня к WD дужа больше не лежит. Пишут, что стали не шибко надёжные (во многом благодаря "борьбе за экологичность". (да и сигейт недалеко ушёл). тот же IntelliPower, из этой оперы. Вроде неотключаем - можно только время увеличить (иховой же утилитой) 

Но уоттут есть интересная табличка совместимости дисков с NASам. Даже как бы "рекомендации" (сплошной "Энтерпрайз" с солидным ресурсом)

 

а вот в машине хочу уже установить норм звук

Уууу..там же место для бесконечного вложения денег - когда-то заглядывал в эту секту. СРава б-гу - не засосало.  Сразу могу сказать, что начинатьтам нужно справильной звукоизоляции - 3/4 успеха именно в ней. И цены.

Даже "колхозная" (что не значит плохая. Просто те же материалы, но из другой сферы), это пара сотен как три пальца абасфальт (для "гольф-класса"). И это если делать самому. Если давать "специалистам" - сразу можно "пол штуки" готовить. И это только "шумка" (не тОповая. перед которой всё ещё нужно заварить. загерметить и замастичить.

 

Потом подумаю как здесь организовать поддержку FLAC

Как бы с этим форматом не по детски на авторски права не попасть - не зря же его на 99% на торрентах раздают.

ЗЫ. По "новостям" (что в дневнике) - RSS же есть. А агрегаторов для них - как грязи. У самого такая приблуда стоит - всегда свежие новости с полутора десятков сайтов. Заголовочек с первым абзацем прочёл, а такм уже видно - стоит заходить или нет.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov