Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 20    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пт 05.06.2009 14:39 Просмотров: 1607
Сообщение
Автор: hiver
Дата: Пт 05.06.2009 15:17
Просмотров: 145

  Спасибо,  уважаемый   У меня алиби я тут на форуме ошивался. Можете проверить. "У нас  все ходы записаны!." (с)

Скомуниздить пчёл для знающего народа, - никаких проблем. Подошёл, заткнул леток, чтоб пчёлки не вылетали и уноси. Наш латвийский улей весит с пчёлками и мёдом сейчас около 80 кг.  А их английский около 70.. Народ голодает, а тут такой подьём.. На пчеловодном форуме читал что у буржуев одна семейка с домиком потянет 300 - 350 фунтов. Для голодающих в кризис поляков с литовцами - чистый выигрыш.

А в России за порчу борти ( так назывались ульи сделанные из цельного куска дерева) отсюда и бортничество - пчеловодство, были офигенные штрафы, которые могли пустить по миру даже зажиточного крестьянина. А за кражу борти, по указу ещё  Ярослава Мудрого, предусматривалась смертная казнь. Зато в 18 веке в России было не менее 40 млн бортей. Мёд был валютой и совершенно не было сахара.  Только в восемнадцатом веке сахар попадает на столы знати. Наши предки подсели на сахар совсем недавно  в историческом масштабе и наша печень страдает от сахара едва ли не больше чем от водки. Потому что сахар выдуманная пища, мёд естественная.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 13:08suman


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov