Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 11    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ » Взаимоотношения » SMS » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

SMS

Автор: pingavin(dashkov.tk) Доступ: для всех
Дата: Ср 15.04.2009 12:33 Просмотров: 467
Сообщение
Автор: pingavin(dashkov.tk)
Дата: Ср 15.04.2009 12:33
Просмотров: 149
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/yellow/article.php?id=23916163 Гражданин Саудовской Аравии стал первым жителем страны, который официально получил развод после отправки SMS своей теперь уже бывшей супруге. Находясь на священной войне в Ираке, мужчина отправил текстовое сообщение со словами «я развожусь», а также сделал два звонка родственникам для подтверждения своего решения. Согласно законам шариата, мужчина может развестись, сказав трижды о своем намерении расторгнуть брак. Суд города Джидда, пригласивший на заседание родственников, получивших телефонные звонки с уведомлением о разводе, признал развод по SMS легальным, сообщает издание «Вокруг света». Год назад в Египте суд рассматривал аналогичное дело некой Икбаль Абу Насер, чей муж, находясь в командировке, отправил ей на мобильный три сообщения со словом «развод». Подавляющее число разводов в этой стране происходит по инициативе мужчин, причем чаще всего причиной служит тот факт, что женщина рождает девочек, а не мальчиков. Стоит отметить, что в ряде мусульманских странах, таких как Катар и Объединенные Арабские Эмираты, развод по SMS официально разрешен. SMS Bill Summ = 35 $ bonus - 100% whife summ=35$+ :))))
Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov