Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 13    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Курящая девушка » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Вт 04.04.2006 14:39 Просмотров: 377
Сообщение
Автор: пыражок-с-грыбочкам
Дата: Пн 24.07.2006 10:30
Просмотров: 134

Между прочим понятие модно-не модно не то чтобы выводит меня из себя, а даже приводит меня в бешенство блять!!! Какой нах не модно? у каждого своя голова на плечах и каждый ПЕРСОНАЛЬНО должен для себя решить, будет он курить или нет! никто не имеет права навязывать свыше какое-то определенное мнение под видом моды!!! а девушка или парень - это уже все равно, не имеет значения. Вот вы говорите "противно смотреть", хотя я уверена, вам глубоко пох, потому что курение в наши дни - такое же привычное явление как и жевание жевачки. Я не курю и мне плевать на других - я не лезу в чужие дела! Для кого-то сигарета это элемент персонального стиля, для кого-то способ убить время. Мне не приятен дым сигарет и иногда прошу близких мне людей не курить при мне, хотя иногда могу и сама выкурить сигарету. В любои случае мне будет откровенно плевать на того, кто начнет мне насильно навязывать свою точку зрения.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 09:38sarakhan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov