Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 7
13

Байки из склепа. Сезон 7сериал



Байки из склепа. Сезон 7
Год:
1996
  1. Фатальный прыжок
  2. Последний долг
  3. Незначительный случай убийства
  4. Побег
  5. Ужас в ночи
  6. Холодная война
  7. Похититель
  8. Послание из могилы
  9. Курение убивает
  10. О лице
  11. Конфессия
  12. Ухо сегодня... Вернётся завтра
  13. Третий поросёнок

Пожилой богач делает оговорку в своём завещании — два его сына должны найти своего давно пропавшего брата, либо их доля наследства пойдет на благотворительность.
Трём сёстрам кажется, что они нашли выход из своих проблем, когда они находят лапу обезьяны, которая исполняет их желания.
Игра в кошки-мышки начинается между женщиной-романистом и её ревнивым мужем, когда он обвиняет её в измене с сыном их любопытных соседей.
Во время Второй мировой войны двое нацистов — предатель и человек, которого он предал,— попадают в лагерь для пленных, где им придётся работать в команде, чтобы сбежать.
Похититель бриллиантов после того, как его подстрелили, прячется в отеле и встречает там красивую женщину, которую видит только он.
Любовники Кэмми и Форд — преступники, но Кэмми решает «завязать». Она приводит человека, который напоминает им, почему они так идеально подходят друг другу.
Обычный молодой человек даёт приют бездомной беременной женщине и влюбляется в неё, но, когда рождается ребёнок, в нём просыпается ревность, и он решает избавиться от малыша навсегда.
Молодой человек одержим любой ценой воскресить свою возлюбленную, которая погибла из-за машины, им же созданной для собирания мыслей мертвецов.
Коррумпированный священник обнаруживает, что является пропавшим отцом двух девочек-близняшек: красивой, воспитанной Анжелики и агрессивной, неотёсанной Лии, впоследствии совсем обезумевшей от мыслей, что отец вновь бросит её.
Сценарист обнаруживает, что он — главный подозреваемый в городе, где неистовствует серийный убийца, обезглавливающий женщин.
В этом сумасшедшем анимированном пересказе старой сказки «Три поросёнка» большой и плохой Волк, устроивший бойню двум поросятам и оставивший третьего поросенка, осуждён за убийство. Чтобы отомстить, призраки братьев вдохновляют третьего поросёнка на создание чудовища Франкен-свина, чтобы избавиться от Волка.
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 7
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-03-28
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov