Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 4
14

Байки из склепа. Сезон 4сериал



Байки из склепа. Сезон 4
Год:
1992
  1. Не один, но одинок
  2. Это убьёт тебя
  3. На груди мертвеца
  4. Сеанс
  5. Покой красавицы
  6. Что готовишь
  7. Вновь прибывший
  8. Раскрытые карты
  9. Король дороги
  10. Маньяк на свободе
  11. Раздвоение личности
  12. Ведомый струнами
  13. Концерт оборотня
  14. Любопытство убивает

Интриган и мошенник Говард Принц, зарабатывает на жизнь весьма необычным способом. Он женится на богатых пожилых женщинах, и после инсценировки несчастного случая исчезает с их деньгами.
Самоуверенный учёный получает инъекцию экспериментальной сыворотки и считает, что был убит и дважды подставлен своими партнерами по лаборатории.
Срывающийся рок-певец, который презирает новую жену партнера по группе, по ошибке становится обладателем татуировки на груди, с изображением женщины, которую ненавидит. Изображение, похоже, обладает собственным разумом и не исчезает даже после убийства объекта ненависти.
Два мошенника пытаются обокрасть богатого магната, но после его смерти от несчастного случая, стараются обмануть его жену, проводя для неё поддельный спиритический сеанс, что вскоре приводит к неприятным последствиям.
Стареющая модель прибегает к убийству своих младших соперниц, чтобы дать толчок продвижению своей карьеры и получает свой шанс в качестве кандидатки на весьма странный конкурс красоты.
Ресторанный бизнес молодой пары терпит неудачи, но вдруг получает огромный рост, когда их помощник приготавливает стейк неизвестного происхождения.
Высокомерный детский психолог пытается повысить рейтинги своего провального радио-шоу, делая ряд передач из дома странной женщины, желая помочь ей справиться с её крайне встревоженным ребёнком.
После убийства техасского рейнджера, безжалостный бандит получает по заслугам, когда все его прошлые жертвы начинают охотиться за ним.
Офицер полиции возобновляет свою прошлую жизнь драг-рейсера, когда молодой и дерзкий гонщик похищает его дочь.
Робкая, застенчивая работница библиотеки становится одержимой серийным убийцей и считает, что она — его следующая жертва.
Мошенник обманным путем добивается свиданий с затворницами сестрами-близнецами для того, чтобы украсть их наследство. Однако, он не догадывается, что с этими женщинами лучше не пересекаться.
Игра обмана начинается, когда кукловоду «золотого возраста» с его молодой господствующей женой выпадает шанс возродить свое представление для юбилейного шоу и берет себе в помощники аниматронного кукольника.
Группа гостей в уединенном отеле подозревают, что один из них может быть оборотнем.
Пожилой мужчина становится посвященным в секрет зелья молодости во время похода в лес и поручает своему другу и его жене хранить его подальше от его собственной жестокой и властной жены. Но, в итоге, она убивает всех троих, после ошибочных догадок о том, что они планируют её убийство.
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 4
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov